Подключили Банковские карты! Оплата товара онлайн - реальность!

Уважаемые посетители!

С текущего дня вам доступен новый способ платы - оплата банковской картой!
Теперь, не отходя от компьютера, вы можете оплатить товар прямо на сайте!


Оплата с помощью VISA / MasterCard / Maestro

1. После выполнения заказа (кнопка “Завершить заказ”) Вы будете перенаправлены на форму платежного сервиса ОАО “Белгазпромбанка” (сервис https://pay.i24.by/), на которой нужно ввести данные Вашей банковской карты.

2. После завершения оплаты в течение нескольких минут платеж будет принят автоматически, и на Ваш на адрес электронной почты, указанный при заказе, будет отправлено соответствующее уведомление. После этого платеж считается завершенным.

* Платежи принимаются только с банковских карт VISA, MasterCard, Maestro, эмитированных банками Республики Беларусь.

Подробнее ознакомиться с платежным сервисом «Экспресс Платежи» можно на официальном сайте: express-pay.by

Безопасность платежей

Все операции на сайте производятся только по защищенному протоколу HTTPS, таким образом вся вводимая Вами информация передается по шифрованному каналу связи, и не может стать доступной третьим лицам.

Мы не собираем и не храним данные платежных карт клиентов. При выполнении оплаты происходит переадресация на сайт платежного сервиса, где Вы имеете возможность ввести данные карты. Безопасность обеспечивается использованием защищенного протокола передачи данных SSL, методов аутентификации VerifiedBуVisa и MasterCardSecureCode, использованием технологии 3D-Secure, системой фрод-мониторинга.

Так же вы можете оплатить товар картой через терминал у курьера!

11.11.2016