Скидки за объем
- ...
- Главная
- Напольные покрытия
- Ламинат
- Kronostar
- De Facto
Ламинат Kronostar DE FACTO D40017 Дуб Хенсель
- 9999
Похожие товары
Характеристики
| Производитель: | Kronostar |
| Модель: | Дуб Хенсель D40017 |
| Бренд | Kronostar |
| Класс применения | 33 |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Замковая система | Double clic |
| Длина, мм. | 1380 |
| Ширина, мм. | 193 |
| Толщина, мм. | 12 |
| Количество в упаковке, шт. | 5 |
| Метраж 1 упаковки (кв.м) | 1,3317 |
| Вес упаковки | 14 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Производство | Россия |
Обзор
DE FACTO - новая коллекция ламинированных напольных покрытий с максимально высокими эксплуатационными и эстетическими показателями.
Древесноволокнистая плита-основа высокой плотности толщиной 12 мм обеспечивает исключительную работоспособность и рассчитана на экстремально высокие нагрузки (класс нагрузки 33). Повышенная сопротивляемость износу достигается за счет прочного защитного слоя рабочей поверхности (класс износостойкости покрытия АС5).
Ламинированные напольные покрытия DE FACTO можно использовать в жилых помещениях и даже на коммерческих объектах с массовым пребыванием людей.
Новый замок 5G со съемной гибкой полимерной вставкой на торцевой части доски представляет собой крепкое и надежное соединение и значительно облегчает укладку пола.
Синхронная структура поверхности идеально изображает природный рельеф древесины ценной породы, а наличие четырехсторонней фаски позволяет в полной мере имитировать пол из натуральных деревянных досок.
Классические и универсальные оттенки и текстуры дуба коллекции DE FACTO прекрасно впишутся в Ваш интерьер любого стиля и придадут ему естественность и благородство.
ER - Синхронная структура
Отзывы 0
Вы смотрели
Пуско-зарядное устройство Aurora START 800 ДУ
Напряжение сети:220 В
Емкость аккумулятора:20 - 1 200 А/ч
Ток зарядки:100 А
Выходной ток:-
Максимальный пусковой ток:800 А
Вес:28.3 кг
Страна-производитель:Китай
Мотопомпа для чистой воды FUBAG PTH 600
Диаметр всасывающего отверстия:50 мм
Производительность:520 л/мин
Максимальный напор:32 м
Глубина погружения:8 м
Качество воды:слабозагрязненная
Вес:25.0 кг
Страна-производитель:Германия






















